AS

 

 

Datum Uhrzeit betrifft Termin
26.10.19 11:00 D-Jugend

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG :

TSV Schott Mainz III (w) in Ockenheim

26.10.19 15:00 B-Jugend

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG :

BFV Hassia Bingen II in Ockenheim

27.10.19 12:30 Aktive SV Alemannia Waldalgesheim II : SV Appenheim
31.10.19 17:00 E-Jugend

SV Gau-Algesheim II : SV Appenheim

02.11.19 10:30 D-Jugend

SV Gau-Algesheim :

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG

02.11.19 10:30 C-Jugend

TSG Schwabenheim :

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim/Kempten JSG

02.11.19 11:00 F-Jugend

SV Appenheim : TSG Heidesheim II

02.11.19 16:00 B-Jugend

TSG Heidesheim/Wackernheim JSG :

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG in Wackernheim

09.11.19 11:00 E-Jugend

FV Hassia Kempten : SV Appenheim

09.11.19 11:00 D-Jugend

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG :

1. FC Nackenheim in Ockenheim

09.11.19 12:30 C-Jugend

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim/Kempten JSG :

SG Harxheim/Gau-Bischofsheim JSG II in Ockenheim

09.11.19 14:00 B-Jugend

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG :

VfL Frei-Weinheim/Gau-Algesheim JSG in Ockenheim

09.11.19 18:00 Alle

Bayrischer Abend im Vereinsheim des SV Appenheim,

Kartenvorverkauf bei allen Heimspielen

10.11.19 12:00 Aktive

SG Gensingen/Grolsheim II : SV Appenheim in Gensingen

16.11.19 10:00 F-Jugend

VfL Fontana Finthen II : SV Appenheim

16.11.19 10:00 E-Jugend

SV Bingerbrück/Rhein-Nahe JSG II : SV Appenheim

in Bingerbrück

16.11.19 11:15 C-Jugend

VfR Undenheim II :

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim/Kempten JSG

16.11.19 14:00 D-Jugend

SG Partenheim/Jugenheim JSG :

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG in Partenheim

16.11.19 14:00 B-Jugend

SV Alem. Waldalgesheim/Soonwald JSG :

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG in Stromberg

17.11.19 15:30 Aktive FC livingroom Mainz : SV Appenheim in Marienborn
23.11.19 10:15 D-Jugend

BFV Hassia Bingen III :

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG

23.11.19 13:00 C-Jugend

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim/Kempten JSG :

SpVgg Gau-Algesheim/Frei-Weinheim JSG II (9er)

in Ockenheim

23.11.19 16:00 B-Jugend

SG Partenheim JSG :

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG in Saulheim

30.11.19 11:00 E-Jugend

SV Appenheim : FV Budenheim II

30.11.19 11:00 D-Jugend

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG :

SpVgg Dietersheim in Ockenheim

30.11.19 13:00 C-Jugend

FV Budenheim II :

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim/Kempten JSG

01.12.19 12:00 Aktive

SG Sponsheim/Dromersheim II : SV Appenheim in Sponsheim

04.12.19 19:30 Aktive

SV Appenheim : SV BW Münster-Sarmsheim

in Ockenheim

29.02.20 11:00 D-Jugend

VfL Fontana Finthen :

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG

29.02.20 13:00 C-Jugend

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim/Kempten JSG :

SV Klein-Winternheim in Ockenheim

01.03.20 12:30 Aktive

SV Appenheim : FSG Jugenheim/Partenheim

in Ockenheim

07.03.20 10:00 E-Jugend

VfL Frei-Weinheim III : SV Appenheim

07.03.20 13:30 D-Jugend

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG :

FVgg. 03 Mombach in Ockenheim

07.03.20 14:30 C-Jugend

TV 1817 Mainz III :

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim/Kempten JSG

08.03.20 15:00 Aktive TSG Sprendlingen : SV Appenheim
14.03.20 11:45 E-Jugend

TSG Heidesheim II : SV Appenheim

14.03.20 12:00 D-Jugend

VfL Frei-Weinheim :

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG

14.03.20 13:00 C-Jugend

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim/Kempten JSG :

SpVgg Dietersheim in Ockenheim

14.03.20 15:00 B-Jugend

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG :

TSG Hechtsheim II o.W. in Ockenheim

15.03.20 17:15 Aktive SV Appenheim : SG Sponsheim/Dromersheim II
21.03.20 12:00 E-Jugend

SV Appenheim : JSG Jugenheim/Partenheim

21.03.20 13:30 D-Jugend

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG :

TSV Wackernheim in Ockenheim

21.03.20 16:00 B-Jugend

TSG Sprendlingen : SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG

22.03.20 12:30 Aktive

TSG 1848 Heidesheim II : SV Appenheim

28.03.20 11:45 E-Jugend

SpVgg Ingelheim II : SV Appenheim

28.03.20 13:00 C-Jugend

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim/Kempten JSG :

TSG Groß-Winternheim in Ockenheim

28.03.20 15:00 B-Jugend

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG : FV Budenheim

in Ockenheim

29.03.20 17:15 Aktive SV Appenheim : TSG Drais II in Ockenheim
04.04.20 10:15 D-Jugend TSG Drais : SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG
04.04.20 12:00 E-Jugend SV Appenheim : SG Gensingen/Grolsheim KK
18,04.20 10:00 E-Jugend TSG Schwabenheim II : SV Appenheim
19.04.20 15:00 Aktive SV BW Münster-Sarmsheim : SV Appenheim
25.04.20 12:00 E-Jugend

SV Appenheim : SV Gau-Algesheim II

25.04.20 13:00 C-Jugend

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim/Kempten JSG :

SV Alem. Waldalgesheim/Soonwald JSG (9er)

in Ockenheim

25.04.20 15:00 B-Jugend

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG :

TalentSportVerein Mainz in Ockenheim

26.04.20 15:00 Aktive SV Appenheim : FV Hassia Kempten
02.05.20 14:30 C-Jugend

TSG Heidesheim/Wackernheim JSG II :

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim/Kempten JSG

in Wackernheim

02.05.20 15:30 B-Jugend

BFV Hassia Bingen II :

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG

03.05.20 12:30 Aktive TSG Schwabenheim II : SV Appenheim
09.05.20 12:00 E-Jugend

SV Appenheim : FV Hassia Kempten

09.05.20 13:00 C-Jugend

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim/Kempten JSG :

TSG Schwabenheim in Ockenheim

09.05.20 13:30 D-Jugend

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG :

SV Gau-Algesheim in Appenheim

09.05.20 15:00 B-Jugend

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG :

TSG Heidesheim/Wackernheim JSG in Ockenheim

10.05.20 15:00 Aktive SV Appenheim : SV Alemannia Waldalgesheim II
15.05.20 19:30 B-Jugend

VfL Frei-Weinheim/Gau-Algesheim JSG :

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG in Frei-Weinheim

16.05.20 12:00 E-Jugend

SV Appenheim : SV Bingerbrück/Rhein-Nahe JSG II

17.05.20 10:30 Aktive

SKC Barbaros Mainz 2 : SV Appenheim

in Mainz-Mombach

23.05.20 11:45 E-Jugend

FV Budenheim II : SV Appenheim

23.05.20 13:00 C-Jugend

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim/Kempten JSG :

VfR Undenheim II in Ockenheim

23.05.20 13:30 D-Jugend

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG :

SG Partenheim/Jugenheim JSG in Appenheim

23.05.20 15:00 B-Jugend

SV Fidelia Ockenheim/Appenheim JSG :

SV Alem. Waldalgesheim/Soonwald JSG in Ockenheim

24.05.20 15:00 Aktive

SV Appenheim : SG Gensingen/Grolsheim II